Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор котлов отопления
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Июнь » 17
Саудовская Аравия не будет снижать добычу нефти. Об этом заявил министр нефти королевства Али ан-Нуайми.

«Забудьте об этой теме», — сказал ан-Нуайми в ответ на вопрос о возможном сокращении производства углеводородов в стране. На фоне этого сообщения цены на нефть упали к 43,77 доллара за баррель или почти на два процента.

Ранее 13 апреля министр энергетики России Александр Новак и Али ан-Нуайми провели переговоры по заморозке добычи.

12 апреля было объявлено, что Россия и Саудовская Аравия согласовали позиции по вопросу заморозки добычи нефти. «Сегодня состоялся контакт представителей Саудовской Аравии и России, в ходе которого страны достигли консенсуса по вопросу заморозки нефтедобычи», — отметил он. По словам собеседника агентства, с саудовской стороны было обозначено, что окончательное решение Эр-Рияд примет без привязки к позиции Тегерана.
Просмотров: 270 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 17.06.2018

В Учебном Центре АО «Газпром газораспределение Ставрополь» состоялся урок по безопасному использованию газа в быту для школьников лицея №2 г. Михайловска. Встреча газовиков и 26 учеников третьего класса была организована в рамках общеобразовательного проекта «Безопасный газ – детям», инициированного АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в 2017 году.

На занятии ребята узнали об истории поиска и освоения газовых месторождений человеком, о том, какой путь проходит газ, чтобы вспыхнуть голубым огоньком в домах и квартирах. Большое внимание было уделено правилам безопасного использования газа в быту. Школьники изучили алгоритм действий при запахе газа и основные правила эксплуатации газового оборудования.

Через час после начала занятие прервал громкий гудок сирены, который объявил о прибытии бригады аварийно-диспетчерской службы. Специалисты АО «Ставропольгор ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 17.06.2018

Литва надеется на то, что Еврокомиссия добьется "возмещения" за финансовый ущерб странам от деятельности российского "Газпрома", заявила президент Литвы Даля Грибаускайте на встрече с еврокомиссаром по конкуренции Маргрете Вестагер.

Литва надеется на то, что Еврокомиссия добьется "возмещения" за финансовый ущерб странам от деятельности российского "Газпрома"" data-author="Bernd von Jutrczenka/dpa" data-owner="Global Look Press" Литва хочет добиться "компенсаций" от "Газпрома" через Евросоюз">

Литва надеется на то, что Еврокомиссия добьется "возмещения" за финансовый ущерб странам от деятельности российского "Газпрома"
Просмотров: 240 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 17.06.2018

В новый состав Совета директоров были избраны:

Черномор Виталий Леонидович – акционер ОАО «НОВАЭМ»

Анохина Юлия Сергеевна – член Совета директоров, Председатель Комитета по кадрам и вознаграждениям ОАО «Холдинговая Компания «КУНГУР»

Ахундзянов Сергей Саидович – председатель Московской коллегии адвокатов «РОСАР»

Д-р Ларс Ферхланд – партнер, руководитель Ricons GmbH

Егоров Андрей Константинович – советник Председателя Совета директоров ОАО «НОВАЭМ»

Рябов Константин Николаевич – генеральный директор ОАО «НОВАЭМ»

Швецов Сергей Александрович – заместитель генерального директора по корпоративным финансам ОАО «НОВАЭМ»

На первом заседании Совета директоров компании, прошедшем 27 января 2012 года в новом составе в форме совместного присутствия, избраны Председатель Совета директоров, заместитель Председ ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 17.06.2018

“Башнефть-Полюс” – совместное предприятие “Башнефти” и “ЛУКОЙЛа” – в ближайший месяц начнет коммерческую добычу нефти на месторождениях им. Требса и Титова в Ненецком автономном округе. Об этом сообщили два источника, близких к проекту.

Представитель “Башнефти” сообщил, что в августе 2013 года “Башнефть-Полюс” приступила к реализации комплекса технических мероприятий /пуско-наладочных работ/, связанных с подготовкой к запланированному на третий квартал 2013 года началу пробной эксплуатации месторождений им. Требса и Титова. Проект реализуется в полном соответствии с графиком и требованиями лицензионного соглашения, отметил представитель “Башнефти”.

“Башнефть” получила лицензию на месторождения им. Требса и Титова весной 2011 года, а позднее совместно с “ЛУКОЙЛом” создала СП “Башнефть-Полюс” для разработки этих месторождений. Лицензия была передана СП, но затем в 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 17.06.2018

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz