Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор котлов отопления
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Апрель » 24 » На конференции и выставке SPE по разведке и добыче специалисты отрасли обсудят тему поддержания и оптимизации добычи с помощью технологий
15:49
На конференции и выставке SPE по разведке и добыче специалисты отрасли обсудят тему поддержания и оптимизации добычи с помощью технологий


Москва. С 14 по 16 октября 2014 года в Москве на ВДНХ, в 75 павильоне, в пятый раз состоится Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче. По оценкам организаторов предстоящее мероприятие станет самым крупным в его истории – в нем примут участие более 3500 технических специалистов и деятелей науки, более 100 экспонентов, будет представлено более 160 технических докладов.
Программа конференции 2014 г. подготовлена комитетом под руководством Алексея Вашкевича ОАО «Газпром нефть» и Дина Камински Weatherford. Конференция будет проходить одновременно с выставкой, на которой свои новейшие технологии представят такие компании, как ОАО «Газпром нефть», ОАО «Татнефть», Schlumberger, Baker Hughes, Weatherford, ПСК «Буртехнологии», Akzo Nobel, KCA Deutag и другие. Официальными спонсорами мероприятия на данный момент являются: ОАО «НК «Роснефть» и Schlumberger - платиновые спонсоры, Baker Hughes и Roxar - золотые спонсоры, Chevron и Weatherford - спонсоры.
Комитет конференции 2014 г. выбрал тему поддержания уровня добычи как одну из важнейших задач, стоящих перед Россией и другими нефтегазодобывающими странами. Актуальность данного вопроса была отражена в рекордном количестве поданных докладов. В обращении сопредседателей Программного комитета говорится: «Ключевой задачей для компаний нефтегазовой отрасли сегодня является выработка стратегий и планов развития с целью поддержания и повышения добычи при разработке месторождений с учетом высочайших экологических стандартов и принципов социальной ответственности. Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче – это форум, на котором представители нефтегазовых и сервисных компаний, ведущих университетов и институтов, а также научно-исследовательских центров имеют возможность встретиться, обменяться опытом и поделиться достижениями в использовании новейших технологий для решения производственных задач, которые стоят перед нефтегазовой отраслью сегодня, а также обсудить возможные направления развития технологий будущего».
На конференции 2014г. выступят более 175 докладчиков из крупнейших отечественных и зарубежных добывающих и сервисных компаний, а также ведущих российских университетов. В течение трех дней мероприятия пройдет 3 пленарных заседания и 18 технических сессий общей продолжительностью более 50 часов. Особый интерес участников вызывают пленарные сессии, на которых выступят ведущие российские и зарубежные компании. Презентации " Комплексное освоение новых месторождений Восточной Сибири, Ямала и других" представят компаний ОАО «ЛУКОЙЛ», ТННЦ (дочернее общество ОАО «НК «Роснефть»), ООО «ТюменьНИИгипрогаз» (ОАО «Газпром») и ООО «Газпром нефть шельф», с презентациями "Новые подходы и технологии поддержания добычи для месторождений на поздней стадии разработки" выступят компаний ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермьНИПИнефть», «Салым Петролеум Девелопмент Н. В.», Schlumberger и Baker Hughes.
В ходе конференции также состоятся специальные мероприятия: круглые столы по промышленной и экологической безопасности и по проблемам раздельного учета нефти, два тематических обеда
Церемония вручения региональных наград SPE, специальная техническая сессия молодых специалистов и семинар Energy4Me - мероприятие для преводавателей общеобразовательных школ, которое нацелено на привлечение молодого поколения в отрасль.
На бесплатной для посещения выставке будут представлены: зона «Сланцевый газ / сланцевая нефть» с новейшими технологиями и решениями для добычи сланцевого газа и сланцевой нефти, инкубатор технологий, где молодые компании продемонстрируют свои инновационные разработки, зона науки и знаний, специально организованная для демонстрации достижений научных центров и нефтегазовых университетов России, деловой зал – доклады по правовым, экономическим и политическим и другим аспектам нефтегазодобычи и презентации проходят в выставочном зале и бесплатны для всех посетителей.
По вопросам конференции обращаться к директору филиала в России "Общество инженеров нефтегазовой промышленности" Клавдии Родионовой. Тел: +7 (495) 268 04 54, e-mail: crodionova@spe.org.




Просмотров: 288 | Добавил: neywhetra1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz