Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор котлов отопления
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2019 » Июль » 1 » События отрасли - 12 марта
09:02
События отрасли - 12 марта

В Москве рабочая группа в составе представителей Минфина, Минэкономики и Минэнерго должна принять окончательное решение по льготной ставке экспортной пошлины на восточносибирскую нефть.

В 11.30 в Ханты-Мансийске в рамках Второго Международного газохимического форума состоится подписание соглашения между Югорской Газохимической компанией (ЮГХК) и НГТ Менеджмент. Соглашение предусматривает поставку сухого отбензиненного газа (СОГ) с завода компании НГТ Менеджмент по переработке газа на завод ЮГХК.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в Консультативном совете при Министре природных ресурсов и экологии Российской Федерации Юрии Трутневе.

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск ОАО "Газпром нефть" к Федеральной антимонопольной службе РФ, установившей, что компания летом 2008 года злоупотребила доминирующим положением на топливном рынке.

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании Комиссии по предоставлению права пользования недрами.

Арбитражный суд Москвы проведет предварительное судебное заседание по иску нефтяной компании ТНК-ВР о взыскании с ЗАО "Транспортная корпорация" 244,193 миллиона рублей неосновательного обогащения.

В Москве статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в годовом собрании членов Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ).

В Москве заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов примет участие в очередном заседании Научно-экспертного совета Морской коллегии при Правительстве РФ.

В Омске компания ОАО "Газпромнефть-Омск" заканчивает прием заявок на участие в отборе организации, способной выполнить поставку насосных агрегатов для Омской нефтебазы ОАО "Газпромнефть-Омск". Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".

В Москве компания ООО "Газпромнефть-смазочные материалы" заканчивает прием заявок на участие в отборе организации, способной выполнить строительные работы на подготовительный период строительства объекта: "Комплекс по затариванию, хранению и отгрузке масел". Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".

Просмотров: 177 | Добавил: neywhetra1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz