Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор котлов отопления
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Март » 25
$IMAGE1-left$

Москва. Многогранные связи России и Украины вернутся на качественно новый уровень – на уровень стратегического партнёрства. Об этом в своем послании президенту Украины Виктору Ющенко заявил президент России Дмитрий Медведев.
"В последнее время украинская и российская общественность выражает тревогу по поводу наших двусторонних отношений. По признанию украинских политиков, их уровень сейчас беспрецедентно низок, и с этим трудно не согласиться. Напряжённость в отношениях России и Украины действительно зашкаливает. Я не раз говорил о том, что Россия стремится быть прогнозируемым, сильным, комфортным партнёром для своих соседей, тем более для страны, с народом которой у нас общие исторические и культурные корни. Не просто соседские, а, как принято считать, братские отношения", - отметил президент РФ.
Однако, на сегодняшний день, отношения Украины и России переживают непростые времена. По словам Дмитрия Медведева, официальный Киев занял откровенно антироссийскую пози ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 25.03.2018

$IMAGE1-left$ Москва. На прошедшем 26 октября совете директоров «Газпром нефти» были рассмотрены вопросы дальнейшего развития международного бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Стратегия «Газпром нефти» предусматривает последовательную трансформацию компании в международного игрока. Для решения этой задачи за несколько лет сформирован диверсифицированный портфель активов, расположенных за пределами России, в который входят проекты из всех сегментов производственной цепочки в добыче, переработке и сбыте.
В частности, геологоразведочные и добычные проекты компании расположены в 9 странах и находятся на Балканах, Ближнем Востоке, в Африке и Латинской Америке. Проекты по переработке сырья представлены двумя НПЗ (принадлежат сербской компании NIS, где «Газпром нефть» контролирует 56,5%) на территории Сербии с общей установленной мощностью в 7,5 млн тонн нефти, а также производственными линиями по выпуску масел и смазочных материалов в Италии и Сербии. Предприятия «Газпр ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 25.03.2018

Москва. ОАО "Газпром" по-прежнему не видит оснований для пересмотра цены на природный газ для Украины. Об этом сообщил начальник управления по работе со странами ближнего зарубежья "Газпрома" Виктор Валов.
"На данный момент оснований для пересмотра цены нет", - сказал Валов в ходе телефонной конференции в четверг.
По словам топ-менеджера, поставки ведутся на основе долгосрочных контрактов, в которых заложен принцип take-or-pay ("бери или плати") в отношении 80% контрактного объема.
При этом, отвечая на вопрос об объемах поставок, Валов ответил: "Сколько возьмут - столько мы дадим".
Украина, которая уже не один год пытается добиться от России снижения цены на газ, заявила о намерении снизить закупки в 2012 году с предусмотренных контрактом 52 миллиардов кубометров до 27 миллиардов. При этом контракт "Газпрома" и "Нафтогаза" содержит условие "бери или плати", которо ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 25.03.2018

Шесть ямальцев удостоены звания «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ». Указ о награждении государственными наградами подписал президент России Владимир Путин. За заслуги в нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд почетное звание присвоено мастеру по исследованию скважин ЗАО «Нортгаз» Василию Ежову, а также работникам филиала «Газпромнефть-Муравленко» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» - начальнику службы супервайзерского контроля внутрискважинных работ Валерию Ходосовскому и начальнику газового управления Владимиру Иванченко. Государственную награду получит начальник цеха Восточно-Таркосалинского месторождения ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ» Валерий Копцев.
Почетного звания удостоены генеральный директор ООО «НОВАТЭК-ПУРОВСКИЙ ЗПК» Борис Фельдман и машинист технологических насосов этой компании Иван Котков, - сообщается на официал ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 25.03.2018

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz