Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор котлов отопления
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Июнь » 15

Болгарская государственная компания «Булгартрансгаз» ищет фирму-консультанта для строительства газопровода между Болгарией и Турцией.

Как говорится в объявлении компании, выбранная фирма должна будет предложить возможные маршруты для прокладки трубы, сообщает REGNUM.

Кроме того, консультант должен будет составить проект и подсчитать расходы на строительство, а также оценить потребности рынка и возможную выгоду от реализации проекта газопровода, сообщает газета «Труд».

Идея строительства трубопровода между Болгарией и Турцией, который должен соединить газопроводные системы двух ст ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 15.06.2018

Москва. Технический проект разработки Штокмановского месторождения в Баренцевом море будет подготовлен в октябре-ноябре 2010 года. Об этом  сообщил вице-президент компании-оператора месторождения Shtokman Development Эрве Мадео во вторник на координационной встрече с представителями российской промышленности, поставщиками и подрядчиками.
"К октябрю проект будет готов в техническом аспекте", - сказал вице-президент.
Он отметил, что для того, чтобы акционеры проекта могли принять инвестиционное решение в марте следующего года, проект должен быть готов в сентябре, максимум - в ноябре. Мадео подчеркнул, что в настоящее время у проекта больше нет сложных технических задач, "техническая концепция определена четко и компания готова эксплуатировать ее в течение 25 лет".
Он также отметил, что Shtokman Development проводит тендерный процесс, получает предложения от подрядчи ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 15.06.2018

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) опубликовала проект приказа, определяющего параметры формулы расчета оптовой цены на газ, добываемый предприятиями ОАО “Газпром” и реализуемый промышленным потребителям; документ должен вступить в силу с 1 июля 2012 года.

Предполагается, что регулируемая оптовая цена на газ в РФ будет рассчитываться по формуле, учитывающей принцип равнодоходности при реализации как на внутреннем, так и на внешнем рынке. При этом для расчета уровня внутренней цены будет применяться понижающий коэффициент для соответствия ценам, заложенным в прогноз социально-экономического развития РФ.

Проектом приказа предлагается установить этот понижаю ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 15.06.2018

В последние недели европейские политики наперебой говорили о том, что пора вернуться к нормальным отношениям с Москвой. Польша все больше выпадает из этого общего хора.


Вполне возможно, что и у нас в конце концов появится искушение начать перезагрузку отношений с Россией хотя бы для того, чтобы прекратить споры в рамках ЕС. Такие поползновения следует душить в зародыше, поскольку, как бы абсурдно это ни звучало, чем лучше будут наши отношения с Москвой, тем хуже для Польши.


Хор сторонников перезагрузки

<


Председательствующая в ЕС Болгария хочет вернуться к проекту «Южный поток», который она сама заблокировала в 2014 году, и обсуждает перспективу строительства россиянами атомной электростанции. Германия добивается появления ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 15.06.2018

Ангела Меркель побывала в России до Эммануэля Макрона и встретилась в Сочи с Владимиром Путиным. Внешне российский лидер был счастлив видеть ее: он ожидал ее в своей черноморской резиденции в прошлую пятницу с букетом цветов в руках. Когда она была там в последний раз в 2007 году, он принял ее вместе со своим лабрадором, хотя прекрасно знал, что она панически боится собак… Как бы то ни было, в нынешний тяжелый момент для отношений Европы и США Владимир Путин рад тому, что стал ключевым партнером для Парижа и Берлина.


На встрече с российским лидером Ангеле Меркель пришлось проявить чудеса эквилибристики. Она отстаивала жесткую линию по Украине, Сирии, сво ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 15.06.2018

"Газпромнефть-Аэро" и национальная авиакомпания Казахстана Air Astana впервые заключили соглашение о заправках рейсов за рубежом. Контракт рассчитан на летний сезон 2014 года. Заправка авиаперевозчика началась в международном аэропорту Эль-Прат – Барселона (Испания), куда Air Astana выполняет прямые рейсы из Алма-Аты в летний период.

"Газпромнефть-Аэро" осуществляет заправку рейсов Air Astana в Испании в партнерстве с прямым поставщиком авиационного топлива – португальской энергетической компанией Galp Energia. В перспективе "Газпромнефть-Аэро" планирует расширить сотрудничество с Air Astana. В настоящее время авиакомпания активно развивает международную сеть рейсов из Казахстана в более чем 40 аэропортов, расположенных в Европе, России, СНГ и в стран ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 15.06.2018

Правительство утвердило план, согласно которому расчленение деятельности компании Lietuvos dujos на составляющие - транспортировку и поставки, - должно быть завершено 31 октября 2014 года, сообщили сегодня, 28 октября, в пресс-службе правительства.

Правительство обязало АО Lietuvos dujos ("Литовский газ") до 31 марта 2012 года пре6доставить в Государственную комиссию по ценам и контролю над энергетикой детальные предложения по внедрению требований Третьего энергетического пакета ЕС.

Как утверждает пресс-служба кабинета министров, план и даты согласованы не только с Генеральным директоратом по энергетике при Еврокомиссии, но и с основным акционером компании Lietuvos dujos - немецким концерном E.ON Ruhrgas International.

Правительство утверждае ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 15.06.2018

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz