Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор котлов отопления
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » Архив материалов

АО «Дальгеофизика» (г. Хабаровск, входит в государственный геологический холдинг Росгеология) заключила контракт на выполнение картосоставительских работ в пределах листа М-52ХII (Мельгинская площадь) сроком на два года.  Заказчиком выступает ФГБУ «ВСЕГЕИ» (Федеральное государственное бюджетное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский геологический институт им. А.П. Карпинского"). Исследования будут проводиться в рамках комплексной программы региональных геологосъемочных работ масштаба 1: 200 000 на группу листов в пределах южных районов Дальневосточного ФО (2017-2019гг).

Участок, который предстоит изучить специалистам АО «Дальгеофизика», находится на территории Хабаровского края и Амурской области. Общая площадь геологических интересов ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 06.12.2017

В столице Башкортостана на берегу реки Белой прошел первый спортивно-патриотический фестиваль среди молодых работников ООО «Газпром трансгаз Уфа» «Родина — в твоем сердце». В нем приняли участие восемь команд — порядка пятидесяти представителей всех филиалов предприятия, а также учащиеся уфимского «Газпром-класса».

Открыли праздник заместитель генерального директора по управлению персоналом Общества и председатель региональной общественной организации ветеранов десантных войск и спецназа Республики Башкортостан:

— Быть патриотом значит не просто любить и уважать родину, а быть готовым ее защищать! На наш взгляд, именно спорт может стать силой, помогающей воспитать в каждом из вас чувство ответственности и сплоченности, — сказал Дмитрий Пономарев.

— Очень здорово, что предприятие «Газпром трансгаз Уфа» внедряет новые формы работы с персоналом по вос ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 02.12.2017

( http://ntdtv.ru ) Ярослав Мовчан, глава Украинского экологического центра, рассказал, какие экологические проблемы может вызвать добыча сланцевого газа мир...

Уже продолжительное время не размещалось интересное видео. Уберем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, достойные внимания видео записи.

Просмотров: 299 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 27.11.2017

В Ульсане (Южная Корея), где был построен танкер-накопитель сжиженного природного газа (СПГ) для размещения в порту Клайпеда (Литва) состоялась церемония его имянаречения. Судно получило название "Независимость" (Independence), что должно символизировать независимость прибалтийской страны от российских поставок природного газа. В церемонии приняла участие президент Литовской Республики Даля Грибаускайте. Судно-хранилище СПГ для Литвы в Южной Корее построила норвежская компания Hoegh СПГ при сотрудничестве с компанией Южной Кореи Hyundai Heavy Industries. Спущенный на воду танкер Independence прибудет в Литву в конце 2014 года. Глава государства подчеркнула, что Литва, которая первой из Балтийских государств построила СПГ-терминал, обеспечивает для себя реальную неза ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 24.11.2017

ПАО "Укргаздобыча" создало новый филиал "УГВ-Сервис", который будет располагаться в Полтаве, передает "Интерфакс-Украина".

Согласно сообщению компании в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, соответствующее решение правление приняло 14 апреля 2016 г.

"Основанием создания филиала является мобилизация сервисных услуг газопромышленным управлением путем объединения подразделений (цехов) капитального ремонта скважин вместе с технологическим оборудованием в отдельное структурное подразделение ПАО", – указано в сообщении.

На филиал возложены функции по предоставлению услуг по капитальному ремонту и интенсификации работы скважин и повышению технологической и экономической эффективности выполнения сервисных работ.

"До сих пор сервисные услуги по капитальному ремонту предоставлялись цехами в составе каждого газопромышленн ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 24.11.2017

В Сирии неизвестными лицами был обстрелян офис российской компании ОАО "Стройтрансгаз" в г.Хомс. Как сообщает департамент информации и печати Министерства иностранных дел РФ, инцидент произошел в ночь на 5 октября. Обстрелу из автоматического оружия подверглись служебные помещения филиала компании, находящиеся на 8-м этаже высотного здания. В результате преступной акции никто не пострадал.

В связи с этим посольством России в Сирии были предприняты оперативные шаги по усилению мер обеспечения безопасности представительства "Стройтрансгаза" и российских граждан.

"Рассматриваем произошедшее как очевидное подтверждение того факта, что непримиримая сирийская оппозиция, пытающаяся вооруженным путем добиться свержения существующего в САР режима, встала на п ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 23.11.2017

Иран обнаружил новые запасы природного газа, сказал агентству Mehr управляющий директор иранской Central Oilfields Company Мехди Факур.

Не раскрывая деталей, Факур отметил, что запасы природного газа были обнаружены на северо-востоке Ирана.

Он добавил, что до сентября 2013 года Иран будет продолжать разведку и изучение вновь открытых ресурсов.

Ежегодная добыча газа в Иране, по прогнозам, достигнет 1,4 миллиарда кубических метров к 2015 году.

Иран занимает второе место в мире после России по запасам природного газа в мире.

Просмотров: 260 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 20.11.2017

"Возобновление прямых поставок казахских углеводородов на Украину отвечает интересам обеих стран", - заявил премьер-министр Николай Азаров сегодня, 2 апреля, во время встречи с первым заместителем главы правительства Казахстана Бакитжаном Сагинтаевим.

Азаров напомнил, что создание зоны свободной торговли в рамках Содружества независимых государств предусматривает заключение соглашения о свободном доступе к трубопроводному транспорту стран СНГ и создает возможности для прямых поставок казахской нефти и газа на Украине. "Мы настроены на расширение сотрудничества в области использования транспорта, в частности и трубопроводного. Я думаю, что в этом также заинтересован Казахстан, ведь у него есть достаточные запасы газа и нефти, и он мог бы торговать с нами не только через Российскую Федерацию, но и напрямую, как это было до 2005 года. Это будет отвечать интересам Казахстана и Ук ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 14.11.2017

« 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 128 129 »
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz