Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор котлов отопления
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Август » 27

В сентябре в России пройдет очередной единый день голосования, где главным событием станут мэрские выборы в российской столице, которые определят развитие главного города и экономического кластера нашей страны на ближайшие пять лет.

В сентябре состоятся региональные выборы в Москве" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Журавлев: увеличение явки на выборах в РФ является стратегией государства">

В сентябре состоятся региональные выборы в Москве

В России существует тенденция по снижению явки на выборах

Нет сомнений, ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 27.08.2018

$IMAGE1-left$Казахстан и Китай договорились о строительстве участка газопровода, по которому Туркмения обязалась ежегодно поставлять по 30 млрд кубометров газа КНР, начиная с 2009 года. Гендиректор ТОО «Азиатский газопровод» Беимбет Шаяхметов сообщил, что китайцы создали такое же СП с Узбекистаном и в скором времени завершат переговорный процесс с Туркменией.

В газопроводе заинтересованы все стороны. Китай намерен удовлетворить потребности быстрорастущей экономики в углеводородах, Туркмения диверсифицирует экспортные потоки, одновременно усилив свои позиции в переговорах с «Газпромом» по цене газа. Узбекистан, жестко привязанный к экспортной трубе «Средняя Азия–Центр», идущей в Россию, также получит дополнительное поле для маневра. Казахстан, озабоченный зависимостью южных регионов от импорта узбекского газа, может смело строить совместно с китайцами (это оговорено ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 27.08.2018

Порошенко подчеркнул, что «россияне больше не загонят и не поставят на колени» Украину «своей газовой удавкой и газовым шантажом». Президент добавил, что российская сторона выплатит Украине $4,6 млрд, после того, как «Нафтогаз» выиграл у «Газпрома» Стокгольмский арбитраж.

«Кроме того, несколько дней назад исполнилась тысяча дней, как мы живем без российского газа»,

— подчеркнул Петр Порошенко.

Напомним, что закупки российского голубого топлива Украиной были остановлены в конце осени 2015 года, и в отопительных сезонах 2016-2017 годов газ, закупленный прямиком из России Киевом не использовался. Одновременно с этим Украина покупала газ в Европе по «реверсной схеме».

Неделей ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 27.08.2018

"Сургутнефтегаз" ищет способ транспортировки с Киришского НПЗ дизтоплива, выпуск которого увеличится. Нефтяная компания может построить трубу от завода до Усть-Луги, пишут "Ведомости", как передает http://www.rusenergy.com.
 
"Сургутнефтегаз" предлагает "Транснефти" построить нефтепродуктовую трубу от Киришского НПЗ до Усть-Луги, рассказал источник, близкий к "Транснефти". Такой вариант обсуждается, подтвердил источник в "Роснефтьбункере" (оператор нефтепродуктового терминала в порту Усть-Луга, структура Gunvor).
 
Представитель "Транснефти" говорит, что она ведет переговоры со многими нефтяными компаниями о том, что необходимо строить продуктопроводы. Представители "Сургутнефтегаза", Gunvor, НМТП отказались от комментариев.
 
"Киришинефтеоргсинтез" - единственный нефтеперерабатывающий завод "Сургутнефтегаза". По данным ЦДУ ТЭК, в 2013 году переработ ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 27.08.2018

"Газпром" и Китай уже принципиально договорились о дате начала поставок газа по "Силе Сибири". Об этом сообщил на пресс-конференции глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Принципиальные договоренности с нашими китайскими партнерами о конкретной дате начала поставок газа по "Силе Сибири" на китайский рынок уже достигнуты. Сейчас мы досогласовываем детали. И в самые ближайшие дни допусловия к контракту о сроках начала поставок газа в Китай будут подписаны", - сказал он.

По словам Миллера, "Газпром" не видит экономической целесообразности для России в допуске независимых производителей к "Силе Сибири" и не ведет переговоров по этому вопросу.

"По российскому законодательству это невозможно. Для РФ такой целесообра ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 27.08.2018

Президент Украины Виктор Янукович уволил Любомира Гончарука с должности первого заместителя главы Государственной службы геологии и недр (Госгеонедр). Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу президента.

Согласно сообщению, указанное решение закреплено указом В.Януковича №705/2012 от 14 декабря.

Причины увольнения Л.Гончарука в документе не указываются.

Напомним, Госгеонедр выступает организатором проведения аукционов по продаже специальных разрешений на пользование недрами с 2011 г., тогда как ранее такие функции возлагались на Министерство охраны окружающей природной среды Украины.

Как сообщал OilNews, 16 мая главой Госгеонедр был назначен Олег Проскуряков, который занимал должность председателя правления Национал ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: neywhetra1974 | Дата: 27.08.2018

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz